какую из девушек вы бы оставили на ночь ???

Пользователь удален Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лейла Мастер (1870) 17 лет назад
А без разницы... "мышка" всегда найдёт дырочку..))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6332) 17 лет назад
Конечно, А... :) Лучше с русалкой, с ней хоть поговорить можно...
Натали Гуру (4279) 17 лет назад
:)))))))) А обеих низзя? Даже не знаю....будь я мужиком, оставила бы вариант А (люблю оральный секс)
Devil_cat Мастер (1555) 17 лет назад
вариант А!!! остальное не рассматривается вообще! с нейи поговоришь и за грудь полапоешь, а если вопрос в плане секса, есть рот!!! )))
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
от них одинаково пахнет рыбой...простите,но я лучше задрочусь до смерти....или на крайняк на остров попаду вместе с женой....один фиг....удачи....)))))
EDELVEISESS Знаток (250) 17 лет назад
Всех.Сначала А-потом Б,или наоборот.Это НА любителя
dato Гуру (3116) 17 лет назад
боянчег подружка)