владельцам БМВ

Ольга Мельникова Гуру (2880), закрыт 17 лет назад
Но вот не ругайтесь да баба дура и все такое. Ситуация такая БМВ 525 в 34 кузове, заменила в сервисе дадчик АБС передний правый, а бортовой комп. все равно пишет что что типа его нет., мигает ((ABS))или так и должно быть просто у меня до этого 99 была и чегоон ногда пишет я его не понимаю
Лучший ответ
JESTER Гений (72957) 17 лет назад
Оля , возможны три варианта такой Фигни ...1 . Датчик неисправен или не подходит . Что само дурь - это что за сервис

такой ..?

2 . Не подключен .

3 . " Виснет " компьютер .

Машина года 94 го ..?Может и коротить ...Закисать ...Всё , что угодно ...Хорошо бы проехаться - посмотреть как

" схватывает " ABS . Езжай на сервис , покричи на них - не ДОЛЖНЫ БЫЛИ тебя так отпустить . Удачи ! ; ) ) )

Остальные ответы
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
ошибку в комьютере нужно снять, только делают это на сервисе
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
ну во первых абс может мигать потому что ты так ездишь)) во вторых не факт что тебе его нормально поменяли и в третьих после замены датчиков ошибки не сразу исчезают)) а по хорошему дуй на сервис и пусть ошибки скинут. удачи
Роман Романченко Мастер (1555) 17 лет назад
Вобце комп должен к этой мысли привыкнуть что все теперь ГУД, вот у меня машина полною диагностику прошла, и никаких дфектов нормальный комп на сервесе не обнаружил, а бортовой что то на немецком шпарит и все тут! мол какая то неисправность! так я забил просто и нормально катаюсь! ))))))))))
??????? ??????? Профи (556) 17 лет назад
А диагноз-то кто ставил? Почему именно датчик приговорили? Как причину устанавливали? В этой машине лампочка после запуска двигателя должна погаснуть (если все хорошо). Если не гаснет/мигает- на диагностику.
P.S. А язык борткомпа меняется (как минимум дойч, англ, амер.англ, франц). Каким-нибудь из них владеете?
P.P.S. А может это не про ABS, а про износ колодок пишет?
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
Машина не новая.
В свое время (держал 34) запарился устранять неисправности.То одно замигает.то другое...
Снял панель приборов и заклеил изнутри сервисные окна изолентой. И машина стала исправная.
Это совет.
Ilyas Гуру (4709) 17 лет назад
то что ABS мигает эт ещё нормально,(у брата AUDI A4 там тоже самое как у тебя)но вот если он будет гореть постоянно то эт нужно в сервис ехать,у меня такой проблемы небыло не знаю что может быть действительно тут серьёзногоно