Не напрягает мелодия вместо гудков?

Esther Просветленный (23497), закрыт 17 лет назад
У некоторых операторов появилась услуга, позволяющая вместо гудков ставить мелодию. Так вот, играла бы она себе играла, только бы не через дикие помехи и гудки! 10 секунд и голова гудеть начинает!

Кстати, да и сами пристрастия в выборе мелодий... Не спорю, на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, но услышать какую-н. песню, которая уже на радио мозги проела или еще что-н. не особо приятное, на ваш взгляд...

А не звонить- не есть выход!
Лучший ответ
ООО Фантик Гуру (4262) 17 лет назад
после 2-3-х звонков абоненту мелодия на его тел, начинает оч сильно бить по мозгам, приходится закрывать динамики вытягивать руку и смотреть, когда на экране появятся 00:00, это значит мелодия прервана и человек готов с вами говорить. Другого способа я просто не знаю, А на просьбу убрать заставку обычно следует отказ.
Остальные ответы
Лёлька Мастер (1685) 17 лет назад
мне всегда интересно, какие музыкальные предпочтения у других людей... но если, мелодия реально не в тему, тогда просто вешаю трубку...)
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
просто дайте отбой или смс напишите и Вам перезвонят
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Это развод на лохов, учитывая стоимость услуги и тот факт что закачанная мелодия быстро надоедает и бывает не под "настроение", не в тему. Предпочитаю и буду предпочитать нейтральные гудки!
Вероника Назаренко Профи (940) 17 лет назад
А мне нравится! Лучше, чем гудки слушать.
Ded Moroz 007 Гений (80093) 17 лет назад
Сначала установил несколько мелодий, потом сократил до одной. Потом мелодию заменил на текст. Через два месяца отказался вообще. Вначале было прикольно слушать изумленных друзей: "А как ты это сделал?" Потом самому надоело.