Если ли будущее в отношениях - если муж старше на 15 лет???

Мария Мастер (1686), закрыт 16 лет назад
С мужем уже вместе уже 6 лет!! ! Растет сынуля 3 года!! ! Но я все чаще задаю себе вопрос, что будет через 10 лет!! ! И насколько будут долговечные наши отношения.... Мне 25, ему 40 лет!!!!
Дополнен 16 лет назад
Вопрос возник из за того, что все вокруг мне твердят, что у наших отношений нет будущего!!! Я устала им объяснять, что это не их дело!!!
Лучший ответ
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 16 лет назад
Мария,

Так сказать, Вам на остальных должно быть абсолютно НАПЛЕВАТЬ!
Вам с ними детей не крестить. Они вам завидуют. Не обращайте внимания. Слушайте, что говорит ваше сердце. Мужчина в 40 лет очень притягателен, представителен...а на фоне красивой , молодой жены так вообще глаз не оторвать.
Шлите всех куда подальше. Радуйтесь жизни, любите своего мужчину.15 лет - это тьфу, а не разница!!
Удачи вам!
Остальные ответы
ТИМУР Мастер (1366) 16 лет назад
Блин, ваще нормальн. . ничего страшного. вы же вместе и любите друг друга - это хорошо.
Sasha Ученик (200) 16 лет назад
y menya takaya zhe sityaziya i ya vizhy, 4to net bydyshego. ya s4itau, 4to ne v vozraste delo...
АЛЕКСЕЙ Профи (657) 16 лет назад
рано стала задавать такие вопросы или уже все надоело
Olga Kovalenko Знаток (472) 16 лет назад
как говорится любви все возрасты покорны ) и раз вы сним уже 6 лет и дети к тому же есть, наверно глупо задават себе этот вопрос... или раз такие вопросы посещают может нет любви... или какого - то внутреннего удовлетворнеия от отношений? обычно когда счастлив не спрашиваешь себя почему...
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 16 лет назад
Есть много примеров, когда такие пары отмечали золотую свадьбу! ))
Бендер Мастер (2092) 16 лет назад
А почему нет? Это же не вы старше. Может быть у вас просто очередной кризис в семье назревает? Так это пройдет и все наладится.
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
у моего мужа фамилия Абросимов, он меня старше на 11 лет, мы только что разошлись после 7 лет жизни, а моя сестра счастлива в браке с мужем который на 19 лет старше её. Так что дерзай, определенного не чего не может быть, у всех по разному.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Если такой вопрос уже возникает,то что можно обсуждать???Всё предельно ясно.
valet Оракул (80574) 16 лет назад
Таких случаев много...Конечно эта разница не совсем удачная, но люди и с большей живут до конца и с меньшей расходятся...все зависит только от вас самих. Не думай об этом, живи и наслаждайся жизнью. Мужчина и в 65 может быть класным мужчиной...У меня был такой начальник, его секретарша была вполне довольна им как мужчиной...знаю точно.
Алена Профи (648) 16 лет назад
думаю, хуже, когда женщина старше...
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
а ты меньше слушай тех, кто говорит такой бред...неужели они сумели тебя переубедить
UA1ADF Ученик (170) 16 лет назад
А что тебя то смущает? Что тебе когда то без него придётся жить и будет тяжело?
Если так, то посоветую обратить внимание на омоложение и продление жизни твоему мужу (и тебе тоже) . Поинтересуйся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это легче чем метод Бутейко, йогов или дых. гимнастики Шао Дао.
А мнения других тебя не должны беспокоить, если вы счастливы вместе!
Elena Мастер (1013) 16 лет назад
vi sebe zadaite vopros: ya s4astliva? esli da, to ne slywaite drygix-ludi mnogo 4ego govorat, osobenno ot zavisti.Lubite dryg dryga i xranite svou lubov i vse bydet ok.
Коньяк Мыслитель (5982) 16 лет назад
Никто не знает,что с нами будет завтра....Не надо заранее думать о плохом!
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
А Вы не объясняйте. Просто промолчите. У вас прекрасная разница с Вашим мужем. Всех "пророчащих" просто давит простая человеческая жаба.