где найти отца?!

Рыжий Знаток (448), закрыт 16 лет назад
я вырос без отца, теперь хочу найти его, как лучше найти?
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
я нашла через знакомства, здесь на мейл.ру.
но я знала город, где он жил раньше с новой семьёй. если хочешь, напиши на мыло или в агент. я напишу подробней.
Остальные ответы
ТИМУР Мастер (1366) 16 лет назад
Обратись в "Ищу тебя", может чё и выйдет
dima Pospelov Профи (667) 16 лет назад
жди меня есть токая программа обратись туда
или чето такое
FoxUndead Мастер (1180) 16 лет назад
Раз без него рос,то и дальше будешь жить неплохо.Зачем тебе человек,который бросил сына и не пытался найти
simple Мастер (1500) 16 лет назад
а тебе это нужно?Я тоже вырос без отца и считаю что его у меня нет и не было.Если приспичило,то есть на то Жди меня,можешь попытаться поспрашивать у родствееников.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
зачем вам нужен предатель? Вы что, хотите его содержать? Мой сын вырос без отца, но он не хочет ничего знать о нем, т.к. отец его предал!
Мария Мастер (1686) 16 лет назад
через знакомых... может у мамы остались какие то его координаты!!! А так можно через передачу - жди меня !!!)))))))) Удачи вам в поисках!!!!
Дед Мазай Гуру (3436) 16 лет назад
клик по рабочему столу правой кнопкой мыши: создать->папку
Наталия Мудрец (11429) 16 лет назад
уже ответили, а я спрошу - Вы уверены, что хотите видеть этого человека?
Алена Профи (648) 16 лет назад
а стоит ли его искать? ведь ты не нужен был ему! или от него скрывали о твоем появлении? что спросишь у него? думаешь вызвать любовь к себе? у него свои заботы...
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
предатель,ты ему был не нужен....все это было в молодости....ошибки на ошибках....никого не слушай,ищи ,может быть ты ему сейчас нужен!!!!УДАЧИ!!!!
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
А оно тебе надо? Отношений не будет тех которых ты ждешь. Хочешь разочарования? Дерзай.
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
спроси у мамы, если не найдешь, сам стань отцом
Elena Мастер (1013) 16 лет назад
zaidi na sait programmi 'Zhdi mena', tam mozhno ostavit soobwenie so vsei informaciei kotoryu ti znaew. Dymau, ne vse poterano.Derzai, i vse poly4itsa.