Бывший

Solnyshko Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
приготовил отвратительный ужин и предложил возобновить отношения, ну на что он рассчитывает? ;)
Дополнен 17 лет назад
Ну еще и засрнкой назвали, а что я сделаю, если я безумно влюблена в другого!
Лучший ответ
Юлия Гуру (2670) 17 лет назад
Бывшие они часто любят на что то рассчитывать.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3143) 17 лет назад
наверно хочет чтоб ты его подучила готоветь чтоб потом преготоветь рамонтический ужен для тебя.
Пользователь удален Мыслитель (6332) 17 лет назад
я вообще не понимаю, что у всех все в секс упирается, зачем нужна бывшая для секса, что девушек мало? Я думаю тут рулят чувства, а отвратительный ужин - это прекрастно... если от чистого сердца...
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
Яб не назвал как люблю до сих пор)(((((((((((((((((((((9