О любви без купюр

Бывший

приготовил отвратительный ужин и предложил возобновить отношения, ну на что он рассчитывает? ;)

Дополнен

Ну еще и засрнкой назвали, а что я сделаю, если я безумно влюблена в другого!

Бывшие они часто любят на что то рассчитывать.

Яб не назвал как люблю до сих пор)(((((((((((((((((((((9

я вообще не понимаю, что у всех все в секс упирается, зачем нужна бывшая для секса, что девушек мало? Я думаю тут рулят чувства, а отвратительный ужин - это прекрастно... если от чистого сердца...

наверно хочет чтоб ты его подучила готоветь чтоб потом преготоветь рамонтический ужен для тебя.

на секс