ВЫ любите ДЕТЕЙ?... А ЧУЖИХ?

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коньяк Мыслитель (5982) 16 лет назад
Моя девушка-ребёнок своей матери. Я люблю этого "чужого" ребёнка.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Чужих- асобинно! Своих пока нету!
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
Своих люблю. Детей знакомых тоже. А чужие просто не интересны.
Sveto4ka Профи (502) 16 лет назад
нет... может тогда любить буду, когда свои появятся. Но чужие не вызывают НИКАКОГО умиления..
- Мастер (2010) 16 лет назад
Я всех люблю!!! только самое главное чтоб они слушались!
Malika Профи (658) 16 лет назад
чужих люблю, своих пока нету
FoxUndead Мастер (1180) 16 лет назад
Это штоль монстры, которые бегают по стенкам и жрут людей!? ;)
Isayal Мастер (1631) 16 лет назад
любить надо всех детей,
люби чужих детей, как своих, твои дети будут это видеть и будуть брать пример с вас
Натали Гуру (4279) 16 лет назад
Своего сына люблю. Чужих нет разумеется, кто они мне такие. Я просто доброжелательно и хорошо к ним отношусь.
Elena Мастер (1013) 16 лет назад
detei lublu, no nado imet' ogromnoe terpenie...