До сих пор не пойму, для чего политикам-женщинам силиконовая грудь?

Владимир Маяковский: "...А если у тебя нет ни молока, ни вымени, что чёрту в твоём коровьем имени!"

Чтоб сочеталась с силиконовыми мозгами.Удачи!

Источник: life

Хитрая политическая тактика: пока пока мужчины будут пялиться на её грудь, ей хватит времени провести свои проекты в жизнь.

По моему, в этом деле нужно взор свой обращать не на грудь! И не забывать о том, что они не только политики, но и женщины тоже!

Позвольте ответить на Ваш вопрос моими двумя, вопросами: 1. Если политик, то она уже не женщина? 2. Извините, Александр, не сомневаюсь в Ваших многогранных знаниях, но подобные подробности - из личного общения? Тогда Ваш вопрос некорректный. Еще раз извините.