До сих пор не пойму, для чего политикам-женщинам силиконовая грудь?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Владимир Маяковский: "...А если у тебя нет ни молока, ни вымени, что чёрту в твоём коровьем имени!"
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Пробивать дорогу среди черствых мужчин :-)
Так сказать прокладывать грудью :-)))
Игорек М Мудрец (11252) 16 лет назад
С каких пор вы не поймете - с тех самых?
;)
Почему "политикам", а не просто женщинам?
Woman Мастер (1987) 16 лет назад
Ума много
И комплексов-тоже....(
:)
Люцик!!! Профи (835) 16 лет назад
чтобы показывать её направо и налево
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
чобы больше денег собрать на предвыборную кампанию.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Затем же, зачем и мужчинам такая же грудь.. бррр.. страшное дело, даже подумать ужасно до такой дотронуться)
что до женской силиконовой.. что до мужской)) один черт)
Kamal Gasimov Мастер (1227) 16 лет назад
на них же вся страна зырит
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 16 лет назад
Своя быстро отсыхает. Нельзя в политике оставаться женщиной. Там все наверное осыхает..
simple Мастер (1500) 16 лет назад
чтобы выглядеть весомей в глазах народа:)
Бен Цви-Ари Мудрец (14091) 16 лет назад
У Матвиенко и Слиски-силикон? А Кадышева тоже? Нет это от рождения крупные тетки!
Дед Мазай Гуру (3436) 16 лет назад
Ну что ж за политик без сисек!!! Обижаете!
Алёна Мастер (1490) 16 лет назад
ну они же женщины! и им также требуется мужское внимание как и женщинам-неполитикам. и потом, не все же эту грудь себе делают. кто-то страдает комплексами, кто-то на это плюет с колокольни. с моей точки зрения, с их доходами, стыдно выглядеть плохо. как вспомню, у нас Schröder вечно с перхотью на плечах, ну не позор ли! пусть ходят красивыми и радуют глаз, хоть не делом своим, так телом. хотя лучше б делом!
Элиза Гуру (3495) 16 лет назад
чтобы было хоть ЧТО ТО показать...
Светлана Мудрец (14373) 16 лет назад
для поднятия политического рейтинга у мужчин -избирателей конечно))
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Позвольте ответить на Ваш вопрос моими двумя, вопросами: 1. Если политик, то она уже не женщина? 2. Извините, Александр, не сомневаюсь в Ваших многогранных знаниях, но подобные подробности - из личного общения? Тогда Ваш вопрос некорректный. Еще раз извините.
. Профи (605) 16 лет назад
а зачем силиконовая грудь женщинам не политикам? Я думаю, за тем же, зачем и политикам
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
По моему, в этом деле нужно взор свой обращать не на грудь! И не забывать о том, что они не только политики, но и женщины тоже!
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Хитрая политическая тактика: пока пока мужчины будут пялиться на её грудь, ей хватит времени провести свои проекты в жизнь.
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Чтоб сочеталась с силиконовыми мозгами.Удачи!
Источник: life