Eду на три дня в Лондон, не зная английского. Где там можно найти русскоговорящих для ... общения на этот период?
полно и везде... где именно останавливаешься??? напиши мне на мыло.. я тебе все расскажу.... 5 лет тут....
В Лондоне наших - как нерезаных собак. Даже прислушиваться не надо - сразу услышишь на улице или в переходе родную речь.
Я к сожалению в Манчестере.
Но в Лондоне полно русских.
Ты разговорник все равно возьми.
в аэропорте с табличкой (РУССКИЕ отзовитесь)
зайдите на myspace.com там поищите, русских по всему миру можно найти.