Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли фантазировать в первый же раз со случайным партнёром, или это всегда классика?

Jean Klff Профи (685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Петрова Гуру (3252) 16 лет назад
Да,но только что бы фантазии не пугали партнера,недо все начинать плавно и постепенно!
Остальные ответы
Термо Гуру (3684) 16 лет назад
можно но сложно,полностью не ра скроетесь...
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Да думаю - от взаимного "голода" зависит и от раскрепощённости обоих партнёров...
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
можно но сложно,полностью не ра скроетесь-если это твое тело,я бы тебя сразу раскрыл,даже не глядя на фэйс.