Как взломать одноклссников
Здравствуйте я обращалась к Павлу, мне подруга посоветовала, он админ на сайте, Она по-моему пароль забыла или ее забанили за спам не помню, но телефон нашла, а мне нужно было мужа проверить я и позвонила, приятный молодой человек мне все объяснил(я честно скажу не очень с компьютером) открыл страницу быстро муж и сейчас даже не догадывается, пороли его остались. Вот его телефон 89054228968 Павел. Паша ты супер.
если это реально, то я на Вашем месте не стал опубликовывать подобную инфу публике! чем больше знают тем быстрее Ваш Павел оотуда полетит! он вдобавок нарушает закон конфиденциальности!
Источник: Компьютерный центр "D&D"