Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня от ваших вопросов и ответов даже кошка секса захотела. Чё мне с ней делать то?

М@руся(унесённая нетом) Мудрец (11618), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на улицу гоню,а она сцуко назад лезет
Лучший ответ
Рома Профи (510) 16 лет назад
слушай значить сюда....бирёш своего кота и закрываеш в комноте с другим котом....а хотя не....ето получитса ты сутинёр....нипойдёт....значить бирёш кота наливаеш ему валиряночки он её в....Т и довольный пойдёт спать....)) не непойдёт а вдруй его на жрачку пробёт(( ...е---е-е-е-е а ты недавай своему коту читать темы а то превозбудитса а ето плохо на серце влияет....)) значить бирёш его по жопе и спать ВСЁ
Остальные ответы
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Суй в валенок и выеби
Алена Петрова Гуру (3252) 16 лет назад
Отправь к коту или дай таблеток от хотения!
ВВ Профи (941) 16 лет назад
вибратор кошачий ей купи )))
emanuel barkan Гуру (4318) 16 лет назад
Бери с нее пример...:))
Vladimir Lebed Гуру (2677) 16 лет назад
ну и где эта кошечька?:)))мур-мяу....)))))))))))))
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Проверь, может она твои таблетки съела....
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Не мучь животное, не гоняй зря. Послушай ее рассказ - многое поймешь!
valet Оракул (80574) 16 лет назад
Могу сказать одно... Тебе с ней не по пути...
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77215) 16 лет назад
Займитесь с ней зоолесбосом))
Источник: К нам сегодня приходил некропедозоофил. Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил...
DarklySoul Знаток (283) 16 лет назад
Вариант 1: когда кошка в позиции, надавить сверху в место копчика до упора тела в пол, довести характерных звуков и фырканья. Вариант 2: засунуть жаждующюю часть в таз с холодной или под струю, можно просто выкинуть на холод, на балкон. Вариант 3: не мучай животное, а купи ей таблетки=)