какое отношение имеет БАУЭР к красному щиту?

Пользователь удален Мыслитель (7894), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5141) 17 лет назад
В 1750 году МАЙЕР АМШЕЛЬ БАУЭР унаследовал банковское дело своего отца во Франкфурте и сменил имя на РОТШИЛЬД (от “roten Schield — “красный щит”, который висел над входом в контору и был символом побед революционно настроенных евреев в Восточной Европе).
Источник: банковский дом семьи Ротшильдов
Остальные ответы
Пикс Гуру (2657) 17 лет назад
Не БАУЭР а БРАУЗЕР!а красный щит потому что с защитой твоего компьютера не все в порядке!возьми проверь-нажми пуск-панель управления-брандмаузер windows/ и посмотри почему и на чем у тебя красный щит!если не поймешь как исправить пиши мне я помогу