А я, чтобы модераторам стало стыдно, буду упорно вопрашать: где прочесть ответ, Жириноским признанный лучшим?

- Мыслитель (7338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Здесь нет никаких модераторов. Примитивная программа-и всё!К тому же она глючит постоянно.
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
мне тоже это интересно
Адамс Ёжикофф Мудрец (10916) 17 лет назад
где, где....в ...:-))) Там, короче. :-)))
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
принцесса написала уже. там зелёным выделен ответ, ставший лучшим! это видео с девочкой!
http://otvet.mail.ru/mail/vvj_interview/
Лилия Фёдоровна Гуру (3745) 17 лет назад
я тоже жду и ищу ответы ВВЖ. Интересно же - какой он ответ выберет лучшим. А вдруг мой?...