Влияет ли гадание на дальнейшую судьбу?

Светлана Мудрец (14373), закрыт 16 лет назад
может ли ее изменить?... может лучше не гадать?
Лучший ответ
Ева Гуру (3096) 16 лет назад
Многое зависит от самого человека. Но я думаю, гадание - не лучшее времяпрепровождение. Можно самому устраивать судьбу в это время, учиться, развиваться, строить отношения. Если гадать самостоятельно, не имея при этом особого дара, то гадание - бесполезно и не влияет на судьбу, но и толка нет. А если, человек, обладающих экстрасенсорными способностями, то его энергетика может и на вашей судьбе сказаться.
Остальные ответы
Лёня Знаток (341) 16 лет назад
Лучше не гадать. Нельзя постоянно жить в страхе, например: умереть если тебе кто то это нагадает, да и чего то хорошего ждать, живешь в ожидании ЧУДА! Лучше жить одним днем и НАСЛОЖДАТЬСЯ (вдруг этот день последний)!!!!
Лёшка Савин Профи (734) 16 лет назад
Гадание - это грех. Но ты можешь годать.Главное будь осторожен с желаниями.
Мария Давидович Профи (651) 16 лет назад
я сама гадаю и знаю что это грех,но мне нравится это...а еще влияет на здоровье
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 16 лет назад
Гадание - подсказка и совет Оракула. Человек - свободное существо и его право изменить судьбу - ситуацию, если она его не устраивает. В идеале - гадание должно вынести на уровень сознания ответы, которые уже есть в подсознании, только человек из-за психологических защит сам не хочет их знать. Если то, что узнаешь - тебя устраивает, то ты как бы программируешь сам себя, и все - сбывается...
ИЛЬМИР ГИЛЬМАНОВИЧ Мастер (1275) 16 лет назад
Леня прав. человек как настроит себя так все и будет.
Anastasia Мастер (2165) 16 лет назад
Гадая вы не предсказываете судьбу, а формируете ее!! Что выпало , то и будет, а не то что будет , то и выпало!!!!Будьте осторожны!!! Не гадайте, если у вас все идет хорошо, вдруг плохая карта ляжет!!! Не надо!!!
Источник: Личный опыт! Профессиональная гадалка!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Влияет и только положительно. На таро можно просмотреть все варианты ваших действий и выбрать лучший. Можно узнать об опасности и избежать ее. Можно просмотреть отношения к вам человека и рассчитывать на него. Это очень полезно, если гадает грамотный и профессиональный предсказатель.
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
гадания -это своеобразный гипноз,результат посмотрели и себя запрограммировали ,подсознательно,это мазохизм в своем роде