как избавится от тараканов?

Пользователь удален Мастер (1206), закрыт 16 лет назад
помоему ко всем ядохимикатам они уже привыкли.. . а использовать сильнодействующие не хочется. . сами живем =)
Лучший ответ
007 Профи (704) 17 лет назад
загнать под шкаф и отпилить все лапки!
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Сделать капитальный ремонт с применением тяжёлой артиллерии
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Избавиться от темномордых,которые их разводят повсюду.
Лёха Мастер (1083) 17 лет назад
Ящерицу заведи небольшую.
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
надо просто встать посреди кухни и с серьезным выражением лица, командирским голосом сказать: "Тараканы! Идите вон!!!! " главное не заржать, а то оин подумают что ты шутишь и не уйдут))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
есть услуга, вызываешь на дом и они избавляют от насекомых, недорого, качественно, и главное не вредно даже для домашних питомцев
Сашечка Гуру (2794) 17 лет назад
на самом деле машенька очень помогает
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 17 лет назад
они могут приходить от соседей
сходите к ним, спросите - как у них с насекомыми
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
Сначала нужно заделать все щели в полу.Затем купи специальный шприц от тараканов называется"домовой"и действуй по инструкции.У меня уже лет пять всё в порядке,забыла как выглядят.
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
заведи маленьких муравьев... съедят всех тараканов и к соседям... только место выдели им, где будет матка плодиться, и не забывай иногда выкидывать муравьиные яйца...