От колыбели до сада

Как избавится от тараканов?

помоему ко всем ядохимикатам они уже привыкли.. . а использовать сильнодействующие не хочется. . сами живем =)

загнать под шкаф и отпилить все лапки!

заведи маленьких муравьев... съедят всех тараканов и к соседям... только место выдели им, где будет матка плодиться, и не забывай иногда выкидывать муравьиные яйца...

Сначала нужно заделать все щели в полу.Затем купи специальный шприц от тараканов называется"домовой"и действуй по инструкции.У меня уже лет пять всё в порядке,забыла как выглядят.

они могут приходить от соседей
сходите к ним, спросите - как у них с насекомыми

на самом деле машенька очень помогает