Почему вы Нас не любите? Вот, лично я чем вам не угодил?!

Бедный Еврей Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёха Мастер (1083) 17 лет назад
Давай встретимся, я раскажу.
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Мы Вас очень любим. Все, оптом и в розницу. Честно
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Мы не любим только тех,кто это заслужил.А всех евреев подряд ненавидят лишь идиоты.
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Бедный еврей - миф или реальность? :-))))
Пользователь удален Мастер (1671) 17 лет назад
я к евреям равнодушна. меня армяне бесят и чуркм всякие даже не знаю почему. а евреи...у меня друг еврей был.
Кати Мастер (1378) 17 лет назад
судьба такой)
но не любят далеко не все и далеко не всех...надеюсь тебе это не грозит
Woman Мастер (1987) 17 лет назад
ничем неНЕ угодил!
будь любим!!!
ЛюбИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ЖИВИ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ша-45 Мыслитель (8855) 17 лет назад
ничего личного-"у Бога нет ни эллина ни иудея",но они ж с этим несогласны.. -так хоть бы один Умный еврей объяснил за что любить то? Мне пох-интересно как обоснует
SAVinBOX Мыслитель (8577) 17 лет назад
Почему вы Нас не любите? Вот, лично я чем вам не угодил?

<Нас> с большой буквы, а <вам> с маленькой.
И, что непонятного? Как вы к Нам, так и мы к Вам.

Хотя лично мне все это до лампочки. Ничего не имею против ни Вас ни остальных.
Андрина Мастер (1037) 17 лет назад
У вас разыгралось воображение, сейчас другие герои. Я тут прочитала плакатик: "Вы все еще любите черных?! Тогда мы идем к вам!" Вот кому стоит озадачиваться
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
У каждой нации есть определенные национальные особенности. Никто же не будет спорить, что между испанцем, финном и туркменом имеются некоторые различия. Характерной чертой еврейской нации является уникальная способность создавать вокруг себя ареол мучеников. Причем, не просто создавать, а внедрять его в другие культуры. Вот Вы смотрите телевизор и слышите: лица кавказской национальности совершили то-то и то-то, лица цыганской национальности задержаны за торговлю наркотиками, преступник имел славянскую внешность. А представьте себе, какой вопль поднимут Ваши собратья, если кто-то объявит, что финансовую аферу осуществили лица еврейской национальности, какие обвинения в антисимитизме обрушатся на сказавшего и всех его коллег. Именно это "табу", "неприкосновенность" и раздражает многих. Очень часто в пример приводится Вторая мировая война, когда говорят, что только евреев убивали за то, что они евреи. Но ведь это ложь. Цыган также убивали лишь за то, что они цыгане, а славян предполагалось оставить около 50 млн в качестве рабов, а остальных истребить. Эта вот насаждаемая полуправда, состоящая из недоговоренностей, тоже играет против Вас. После октябрьского переворота в России по какой-то странной случайности львиная доля красных комиссаров была евреями. Это тоже помнят. Упорное желание поставить себя в привелегированное положение, в положение неприкасаемых и всегда правых, вызывает у обывателя естественное раздражение. Немцы покаялись после Второй мировой войны. Ватикан признал, что Церковь была грешна в былые годы. Россия, пусть не до конца, но признала, что коммунистический режим был ужасен и бесчеловечен. И к ним нет вопросов. Все, что им можно было предъявить, эти покаяния дезавуировали. Так объявите, что Вам стыдно за те зверства, что творили Ваши комиссары, за ту идеологию, основателем которой является Ваш Карл Макс, скажите, что цыгане Ваши братья по величайшему несчастью 20-го века. Никто не просит Вас признавать Иисуса сыном Божьим, не просит идти против своей веры. Всего лишь объявить: мы не особенные, мы такие же люди, как все. Да, Господь наградил нас талантами и даром хорошо управляться с финансами, но это всего-лишь национальная особенность, как музыкальность украинцев или любвеобильность французов. Думаю, тогда и вопросов, подобно Вашему, задавать не потребуется. И прошу понять меня правильно. Я не антисимит и не черносотенец. Я лишь попытался разобраться и ответить на Ваш вопрос с точки зрения рядового добропорядочного обывателя.
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
До тех пор, пока евреи не возьмут в руки Библию - будет жить АНТИСЕМИТИЗМ.
Юдин Александр Ученик (190) 17 лет назад
Потому что ты уже надоел со своими хитрыми вопросами
Анна Рубцова Гуру (2528) 17 лет назад
Тут Vlad Koro так все правильно и обстоятельно расписал, одобрямс...