Девушки, ваше мнение о ароматах: Insense Ultra (Givenchy), Weekend (Burberry), 212 (Caolina Herrera) ?

Пользователь удален Мастер (1804), закрыт 16 лет назад
а так же Laguna (S.Dali), Cherruti 1851, Clinique happy?
Т.е. что вы думаете о каждом, а может быть кто-то пользуется

Просто самой интересно
Лучший ответ
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
Черути - класика, но не для всех, с Живанши люблю только агресивные запахи ( типа Amarige), 212- не пробывала, Лагуна - тоже не очень как для меня, а вот Уикенд- супер! На каждый день просто супер! а вообще я люблю Перис Хилтон- яркий, приятный араман- попробуй.
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Из всего Вами перечисленного мне нравится только Weekend (Burberry). Эрреру просто не воспринимаю - клопомор настоящий. У Givenchy очень люблю всю классику. К сожалению, после ухода от дел Юбера де Живанши, парфюмерия этого бренда стала утрачивать свою неповторимость и узнаваемость. Так испоганить Ysatis нужно было постараться. Лагуна - никак, Черутти - тяжеловат, на мой взгляд, очень взрослый и застывший. Клиник - несколько casual. У них косметика неплохая, а вот парфюмерия - не очень
КАМИЛЛА IN RED Мастер (1553) 16 лет назад
я уже использовала 2 флакона 212-они просто суппер никогда не надаедают.Weekendem тоже пользовалась-понравилось,очень насыщенные и долго держаться