За Чукотку Абрамовичу необходимо вручить Нобелевскую премию, как минимум?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
нет, надо просто каждому олигарху выдать по автономной республике. пусть налаживают там жизнь, как Рома на Чукотке!
понятно же всем, что они не накопили деньги "непосильным трудом" вот пусть все и делятся. только не так, как в 17-м, а как Абрамович (кстати не по своей воле.)
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
И не только за Чукотку
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Отдайте ему ещё половину страны в личное пользование.
"Моралист" Просветленный (35686) 17 лет назад
МОЖЕТ его ВООБЩЕ в ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫДВИНУТЬ???))))))))))))))))))
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
В принципе, Рома молоток. Хоть у одного совесть проснулась. Жаль только, что проснулась частично. Вон в Питере, Москве дети по подвалам да на вокзалах. А Рома супер яхту строит в Гамбурге. Самую большую в мире. А мог бы на эти наворованные у этих детей деньги построить для них целый детский город!!!!
Серёга. Оракул (94484) 17 лет назад
Абрамовичу нобелевскую? это всё равно что тебе рубль подарить!
Нисферату Ученик (142) 17 лет назад
ничего. он просто хороший менеджер который умеет работать. И это в развивающейся стране должно стать закономерностью.
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
У меня его представительство ютится на этаже. Работают люди. Но как к ним со счётом приходишь-то ну их нафиг -всё через Анадырь или что у них там? Легче не делать или делать по дружбе. Извините, по простому-наболело. Набегался сегодня. Извините ещё раз.
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
и золотой памятник во весь рост при жизни :)))))