Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как расценивать такое: вначеле он признается в любви, а спустя пару недель говорит, что это просто влечение?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
секса при этом не было..
Лучший ответ
Остальные ответы
ИЛЬМИР ГИЛЬМАНОВИЧ Мастер (1275) 16 лет назад
Деточка,что у тебя это в первый раз???ничего пройдет время лечит.привыкай.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Ну...хоть две недели продержался, надеясь.
Не так уж и плохо. Значит есть в тебе что-то.
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
послушай битлов, Элвиса - сколько раз у них в песнях прозвучала фраза i love you... молодые и неопытные!
мне, правда, тоже всего 22... но я понял, что так просто эти слова говорить больше не буду
Катерина Балюкова Мастер (2321) 16 лет назад
Возможно на тот момент он так и считал.Все проходит.Это не любовь, а влюбленность Иногие путают эти вещи.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Это просто он не разобрался еще в том, что ему надо. Не загоняйся:)
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
как раз потому что секса не было)))
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Olga 11! Тебе одиннадцать лет, да?