поскажите какую-нибудь программу для зала, прежде всего для укрепления проблемной спины, ну и во вторую очередь

Mihailov Movie Профи (804), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всего остального. бассейн само собой.
Лучший ответ
tape Профи (999) 13 лет назад
лучше нанять тренера он покажет упражнения и как их правильно делать!!!!
Остальные ответы
ЯриК Мастер (1804) 13 лет назад
на укрепление становая тяга... но без тренера ни в коем разе не делать ...т. к если нет техники в становой и присиданиях хорошего не жди
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Какую нибудь программу да еще и с проблемной спиной, для здоровых то людей программы составляются индивидуально, а ты про проблемную спину говоришь, хочешь что бы тебе еще хуже стало? К персональному тренеру он тебе се распишит на основе твоей болезни.