какой водонагреватель лучший?

Юлия Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206563) 13 лет назад
девушка, запомните, сейчас все оборудование делается в китае или из комплектующих из китая. поэтому в нынешнюю и грядущую эпоху любой лицензионный товар абсолютно равноценен. разница лишь в наглости фирм, берущих деньги за имя.
вспомнил пароль Мыслитель (9645) 13 лет назад
Проточный точно дешевле и во многих случаях бывает даже эффективней.
Только очень важно! Не забудьте от щитка до обогревателя положить отдельный хороший провод.

Успехов! )