Посоветуйте программу

Владислав Поляков Профи (721), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте лучшую сжималку траффика (ссылки приветствуюся, а лучше само название проги)
С П А С И Б О
Лучший ответ
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
Это для сжатия (для локалок и АДСЛ, на модемное не идёт)

TrafficCompressor - программа для экономии вашего трафика. Сжимает данные, полученные и отправленные через Интернет, например, веб-страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения и многие другие виды трафика. В результате ваш Интернет трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает вам экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик.

Также TrafficCompressor может быть полезен пользователям медленных и низкокачественных Интернет соединений, т. к. TrafficCompressor позволяет увеличить скорость загрузки страниц и других данных за счёт уменьшения их размера.

Наилучшее сжатие трафика достигается на страницах, файлах и сообщениях, которые имеют текстовый формат, например HTML или XML, а также на трафике некоторых онлайн-игр (MMORPG).
TrafficCompressor не способен сжать EXE, ZIP, RAR, музыкальные и видео файлы, картинки и некоторые другие виды файлов.

Для использования программы, после ее загрузки, необходимо будет зарегистрироваться. Контекстная реклама Бегун
Контроль и управление Интернет-трафиком. Экономия до 30% при оплате услуг
Решения позволяют подсчитывать, анализировать и снижать затраты. . В системе создан автоматизированный сбор статистики Интернет-трафика, обработка системных журналов и журналов безопасности. Сетевой интегратор Группа компаний Телеком-Сервис ИТ.

Что нового в TrafficCompressor 0.5.347 beta?
Добавлено окно "Учётная запись". В этом окне показывается дата окончания платного доступа.
Улучшена совместимость с Apache HTTP Server 1 (и пакетом "Денвер") при использовании антивируса NOD32.
Исправлена работа режима "Сжатие трафика всех программ, КРОМЕ нижеперечисленных".
Исправлена ошибка, в результате которой могли происходить сбои в сетевых программах при использовании программы TrafficCompressor (данная ошибка содержалась только в версии 0.5.338).

Размер файла: 1,08 Мб. , Скачать программу
Статус программы: Бесплатная | Цена: 0.00
Разработчик: Traflabs
Интерфейс: Русский

Это для учёта отработанного трафа

Inet Traffic Manager - программа предназначена для подсчета Интернет трафика.
Программа проста и интуитивно понятна. Имеет дружественный пользователю интерфейс.
Основные возможности и характеристики программы Inet Traffic Manager:
считает трафик и ведет архив на выбранной сетевой карте;
ждущий режим активизируется при обрыве соединения, подсчет трафика останавливается
до возобновления соединения;
возможность исключения диапазона локальных адресов для использования программы в
корпоративных сетях;
установка фильтрации пакетов по протоклам ICMP, UDP, TCP. По умолчанию использует
TCP протокол;
просмотр отчетов за день, за месяц, за весь период;
возможность сохранения трафика в *.dump файл. В файле можно подробробно посмотреть
информацию о пакете: дата, тип пакета, направление пакета, локальный и удаленный IP
адреса, размер пакета, dump пакета;
настройка формы отображения входящего и исходящего трафика - цвет фона, цвет шрифта,
прозрачность;
автозапуск программы при загрузке Windows

Размер файла: 1,05 Мб. ,
Статус программы: Бесплатная | Цена: 0.00
Разработчик: Uksoft
Интерфейс: Русский
Остальные ответы
Кот Матроскин Мастер (1784) 17 лет назад
Существует много програм и работают они по разному. Как правило они не бесплатныые.
Есть Trafic Compressor, сайта не знаю.
Еще здесь помоему что-то было www.gzip.ru
Дядя Вова Просветленный (30242) 17 лет назад
ETraffic 1.4
- это программа, которая сжимает трафик Интернета (HTTP протокол) , блокирует рекламу, скрывает ваш реальный IP адрес, ускоряет загрузку страниц. Уменьшение Интернет трафика может достигать от 40% до 80% от вашего общего трафика. Программа очень полезна пользователям, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объема получаемого трафика (GPRS, EDGE, ADSL и т. д) , а так же пользователям с низкоскоростным Интернет соединением т. к ETraffic увеличивает скорость загрузки данных за счет сжатия входящего трафика.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!