Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мой парень не хочет говорить мне почему мы расстаёмся. . как это понимать...

СВЕТЛАЯ ТЕМНОТА Ученик (212), закрыт 16 лет назад
у нас всё было просто отлично, но в один из дней, он написал мне SMS, о том, что мы расстаёмся.... и при этом уже месяц не говорит почему, это произошло....
слава моисеев Знаток (438) 17 лет назад
Он нашол другую и проста сыкло!!!!
Неизвестно Гуру (3671) 17 лет назад
Блин, оказывается, что не мне одной так повезло влюбиться.
Такая же фигня - не хочет ничего объяснять.
Самое стремное - как можно было человека, которому признавался в любви просто "кинуть" при помощи дурацкой СМС?!!!
Легенда он-лайн.Сервер:минор Профи (740) 17 лет назад
ну не знаю, а ты попробуй проанализировать свое поведение... может ему что-то оч не нравилось, но он терпел, чтобы тебя не обидеть.. а потом не выдержал... или он просто в кого-нибудь влюбился... в любом случае результат остается тем же.. что измениться, если он тебе все расскажет? ты попробуешь все исправить? все равно его уже ты вряд ли вернешь... попробуй расслабиться и не думать о нем... "все пройдет: и печаль, и радость. все пройдет-так устроен свет... " (продолжение лучше не знать)
Пользователь удален Мастер (2416) 17 лет назад
трус! боится серьезного разговора. ведь смс кинуть куда проще
werqw qweqwe Ученик (116) 17 лет назад
да возможно он боится тебя огарчить
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Для некоторых людей всякие там объяснения смерти подобны. Не хочет он объяснять и переживать лишний раз...
Ветреная Гуру (3279) 17 лет назад
Просто не хочет признать, что сам сделал что-то, что разрушает ваши отношения.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Самый простой способ расставания....
Мож не хочет тебя обидеть объяснениями....Сама рада не будешь...
звезда далекая Мыслитель (9400) 17 лет назад
практически они все так делают...наберись смелости позвони и скажи все что ты о нем думаешь...только не проси вернуться,а скажи ,что у тебя все здорово и пошли его...тебе будет легче
Похожие вопросы