Evrovision

Shtopor Гуру (4762), закрыт 16 лет назад
Kak vu dymaete kto pobedit? Kak vam predstaviteli Ykrainu? (rygatelstv ne pisat!!!!)
Дополнен 16 лет назад
OOOOOpppps...I ment to say "Eurovision"....sorry(((((((
Дополнен 16 лет назад
Soglasna! Ja toge tak dymala....kstati, paren-to simpati4nuj....hotia, mne kagetsia, golos y nego ne syper-pyper....)
Дополнен 16 лет назад
ny po4emy nikto ne otve4aet????neygeli nikto ne interesyetsia Evrovideniem?
Лучший ответ
Лафи Гуру (2947) 16 лет назад
Я думаю победит Белоруссия.
Во-первых песня, мотивчик, исполнение - хорошие. Не знаю правда, что на сцене будет.
Но основной фактор, мало того, что за них будет голосовать 100% вся россия и украина, так еще я остальные песни послушала, все ацтой, дания - ваще то же что и украина ))) у и т. д. Есть хорошие конкуренты Белорусам, но мое мнение я уже написала.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Я болею за Белоруссию и Диму Колдуна. У России были бы шансы, если бы снова отправили Билана. А у Украины вообще шансов нет. Кто интересно будет голосовать за эту украинсую курицу?!