Что значит надпись на заднице автобуса-гармошки " ВЫНОС 1.5 МЕТРА " и стрелки в обе стороны ?

Мi}{@Lы4 Мастер (1276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Кульпинов Мыслитель (8334) 14 лет назад
Это означает, что если автобус занесет вдруг на повороте или еще при каких-нибудь обстоятельствах, то зад автобуса может развернуть на это расстояние в обе стороны. Это для водителей, чтобы были осторожны при обгоне и соблюдали дистанцию )
Остальные ответы
Глазнаж О.П. Мудрец (13017) 14 лет назад
У гармошки самая задняя ось не идёт вслед за средней, а выезжает шире, на те самые полтора метра.
Большой Брат Гуру (3979) 14 лет назад
На поворотах заносит на 1.5 метра то в право то в лево