А я всю жизнь 19 лет живу в москве, но ни разу в мовзале не была. А вы были?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad Koro Гуру (4119) 16 лет назад
Не был и не пойду. С таким же успехом можно хотеть увидеть труп Чикатило или Джека-Потрошителя. Только они убили меньше и идеологию под это не подводили.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Был в пионерские годы :-)
Но Вы много не потеряли не переживайте так :-)
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
ну и что? а я прожила в америке 8 лет и ни разу не была на Близнецах. а их взяли и взорвали. теперь уже точно никогда не попаду на них :)
Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Была... в 90-е....не сильно запомнилось, наверное, маленькая была...
Ирина Тропина Профи (787) 16 лет назад
Нет, пока не были, но когда приедем, обязательно сходим!Это так называемый закон подлости, ты знаешь, что мовзалей от тебя не куда не убежит(не факт)!А вот если бы приехала в другой город, на определенное количество времени 100% пошла бы рассматривать достопримечательности!Какие твои годы, успеешь еше и в мовзолей и ...
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
Нет ни разу!! Просто не получалось! В следующий раз когда поеду в Москву -схожу!
lucky Просветленный (22873) 16 лет назад
Очень часто была в Москве, всегда хожу на Красную площадь,
но ни разу, даже мысли не возникало зайти туда и
дети мои ни разу желания не изъявили....
даже не знаю почему .
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Когда-то я оскорбила свою маму - наотрез отказалась туда идти. Много лет прошло, а не жалею. На что там смотреть?
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Была и не один раз. И с детьми была. Надо считаться со своей историей, какая бы она ни была.
Источник: Личное мнение.
Stefani Оракул (98559) 16 лет назад
Byla,davno bolee20 let nazad....no dosihpor mne ego jalko:(((
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Представляешь
Была
Мне тогда лет 9 было.
Помню дикую очередь и замеревший караул.
Холод внутри мавзолея и светящего почему то красным цветом.
Ленина. Тело большое. А голова и руки непропорционально мальнькие
По соотношению к телу. Очерередь двигается плавно непрерывным потоком.
Такое ощущение что шаг в шаг. Потом вышли на солнце и прошлись под кремлевской стеной. Я хочу это повторить. Хотя бы просто пройтись под кремлевской стеной
=)