Что случилось с нашими биатлонистами? Ведь так плохо выступить на Кубке мира в Хохфильцене ‎для России стыдно!!!

елена петрова Гуру (4009), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
им бы БЕСПЛАТНО за идею в СССР-1 сезон-сразу бы-резалты улучшили...
Остальные ответы
Волчок Мыслитель (6722) 13 лет назад
Стыдно было бы не выступить. Пробежали как смогли. Привыкли к победам? В любом соревновании бывают проигравшие.
елена петроваГуру (4009) 13 лет назад
Для нас проигрыши стали уже печальной традицией-.Так можно и Сочинскую Олимпиаду провалить под предлогом-главное участие,а не выигрыш.
VladimirМудрец (12045) 13 лет назад
До Сочинской олимпиады ещё времени вагон и они обязательно успеют подготовиться.
Катя Ученик (104) 13 лет назад
каши мало в детстве ели))))))
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) 13 лет назад
Я не знаю что случилось с ними, но что случилось со всеми остальным? У нас золота и серебра раз и обчелся. Я имею ввиду все виды спорта, даже уже не включаю и не смотрю, предпочитаю слушать очередной позор по новостям. Я надеюсь что в Сочи у нас будут только золотые медали. Я наивная да? Я почему то думаю, что с каждым годом унас все хуже и хуже.
елена петроваГуру (4009) 13 лет назад
Я даже не решусь предположить,что будет на Олимпиаде.После того,как мы отдали первенство во всех "наших" видах спорта, почему то боязно за выступление в Сочи.Очередной провал?
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) Я стесняюсь сказать что да. Надеюсь не сильно огорчила. Я уже жду затаив дыхание. Жду провала и позора.А может все же как нибудь постараются? Мне иногда после их неудач охото подойти сватить за грудки и сказать - эй вы чего делаете? Прям встряхнуть. Понимаете. Платят такие бабки им а они? Мы простые смертные в однокомнтной квартире переживаем,а они наплевать. Я думаю у них нет задора чтоли,я слов не подберу. Типо время проваляют,уйдут а там трава нерасти. Квартира машина есть,а там на пенсии можно еще одну жральню открыть.Вот так я думаю . И все пеняют,на то что им тренироваться всем негде.Чушь. Почему в советское время было по другому. Ух аж,я завелась. Кипит,понимаете ли.
Игорь Олиферов Профи (855) 13 лет назад
Ваще позор, смотреть стыдно было!
Александр Морозов Мастер (2287) 13 лет назад
Не стоит рубить с плеча, в биатлоне всегда кто-то проигрывает, ошибки случаются у многих
Vladimir Мудрец (12045) 13 лет назад
А когда медаль Черезов выиграл, то все хвалили наших, говорили, что начало есть медалям, а потом в 3 последних гонках они провалились и все сразу начали их критиковать, что это справедливо? Нужно воспринимать неудачи, радоваться удачам, не всё время же должны быть медали. А к олимпиаде в Сочи наши успеют подготовиться, об этом не беспокойтесь.
елена петроваГуру (4009) 13 лет назад
Мы-"лыжная"страна и биатлон-это наш вид спорта.Должна быть стабильность в выступлениях,а у нас её нет! Как выступил Устюгов в эстафете-это просто позорище!А ведь Олимпийский чемпион! Посмотрите как выступают немцы,норвежцы,французы!У них всегда победы,причём закономерные,а у нас случайные.Повод для беспокойства есть и весьма ощутимый.
Волчок Мыслитель (6722) А Вы, как я понимаю, даже не допускаете мысли что команда могла быть просто простужена, что в начале сезона уж точно не может быть пика формы, ти т.д и т.п.
VladimirМудрец (12045) 13 лет назад
Я согласен,что повод для беспокойства есть.Но заранее паниковать не надо,если наши не будут выигрывать золота на протяжении всего сезона,тогда уже нужно паниковать.А Устюгов в прошлом году также плохо начинал сезок,но потом успех пришёл,олимпийская медаль пришла.Просто нужно набраться терпения как болельщику и верить,ждать в победу своего любимчика.
Ринат Мыслитель (5270) 13 лет назад
Я в тех годах с азартом и с интригой болел в биатлоне, чуть ли ни с дивана прыгал когда наши в отрыв уходили или попадали в десятку! Ещё самому охота было на лыжах как Чудов или как Черезов пулей мчаться! А сейчас, я даже телепрограмму не смотрю когда начнется биатлон! Меня это что-то мало интересует! Не могут конкурировать против немцев! Слабовато! Не умею я проигрывать! ..
елена петроваГуру (4009) 13 лет назад
Правильно делаете,что не смотрите.Видеть,как Олимпийский чемпион приходит 13 ым-жалкое зрелище! Немцы и норвежцы положили нас на обе лопатки.
Ира Морозова Просветленный (24803) 13 лет назад
Перетрясло после всех этих скандалов, перетрубаций, смены тренерского состава. Я уже думала, может постолимпийский синдром? А может и все сразу ((( Но пока, увы... Остается только надеяться.