Седня бобры людоеды снились...ужисть,чуть не...,к чему это?

Дмитрий Скрипов Мастер (1639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Если вы увидели во сне бобров , то это значит , что скоро ваши усилия приведут к долгожданным результатам. Если вы убиваете бобров ради их меха , то ждите обвинений в мошенничестве и недостойном поведении по отношению к честному человеку.

--------------------------------------------------------------------------------
Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 16 лет назад
Не спи под телевизор :)
Сергей Сергеевич!!! Мастер (1113) 16 лет назад
Это ДИЛИРИЙ! В простонародии - "белай горячка"