как ухаживать за елью?

Вероника Назаренко Профи (940), закрыт 16 лет назад
растет в саду, в последнее время начала желтеть.Может что посоветуете?
Лучший ответ
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
да вот за елью как раз ненадо ухаживать если обычное, главное слишком часто не поливать, она сама сохроняет влагу и на долго...
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
начинает желтеть.. значит п... да ей )))))
simbiblis Мудрец (16978) 17 лет назад
Если ель посажена в саду на открытом, доступном для прямых солнечных лучей участке, то расти не будет. Так то ель не требует особых условий выращивания, агротехники, полива. А вот солнце-губит.
Если еще дерево молодое, то необходимо искусственно создать тень, затенить. Это делается просто. Солнечную сторону накройте (прямо ветки) рубероидом, газетой, черным полиэтиленом. Если Вам удастся сохранить первые 4-5 лет саженец, то дальше ель будет расти и радовать вас без никакого ухода и привыкнет к солнцу.
Sas~uke~ Uchiha Профи (819) 17 лет назад
Странный у тебя вкус, но попробуй подарит ей сначала цветы!