Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А правда, что москвичи не знают, что такое вихотка?

Вишня Мудрец (14294), на голосовании 3 года назад
Дополнен 13 лет назад
Я просто вчера в интервью прочитала, что не знают. Вихотка - это мочалка. Сибиряки так говорят.
Голосование за лучший ответ
Михаил Мыслитель (5770) 13 лет назад
а что такое вихотка???
зато я знаю как с Армянского переводится слово Пупусик...)))
Хорошая Девочка Гуру (3873) 13 лет назад
знаешь, по-моему не тлько москвичи не знают этого слова..поделись смыслом его с провинцией тоже:)
Exact Профи (544) 13 лет назад
Хех, я от Москвы очень далеко живу и тоже не знаю что это такое :) Расскажи.
Роза Воронцова Мастер (2362) 13 лет назад
Конечно не знают!!!!Они же тупые как сибирские валенки!!!!Не знают что вихотка это банный предмет!!!!:))))))
КОТИК Мастер (1858) 13 лет назад
нет, таким слэнгом не владеем, у нас своих слов хватает которые далеко не все знают)
Игорь Гуру (3326) 13 лет назад
хоть и не москвич, живу в Сибири, но тоже не знаю, что такое "вИхотка", поделись знанием сего тайного слова.
Авенир Мастер (1154) 13 лет назад
Да, это сложно. Я даже не думала, что это правда. Удивлена. Мне кажется, это чисто русский говор и москвичи тоже об этом знают.
Степанова Мария Мастер (1834) 13 лет назад
Не только Москва не знает, но и Оренбург тоже. Я в первый раз слышу это название, и мой нач. отдела тоже!!!!
Dekros Мудрец (13545) 13 лет назад
Это интервью брали у москвича ,который не из сибири.А сибиряков москвичей половину.Видимо москвич из молдавии попался и не из смоленской области он бы ответил. И коренной москвич ответил бы. А вы умные не москвичи знаете сколько значений у слова шесток
ЭлитДекор Мыслитель (5762) 13 лет назад
кошмар!!! вы сибиряки тоже много чего не знаете
Пользователь удален Знаток (301) 13 лет назад
ты не поверишь,я с Кабардино-балкарии,нальчане тоже не знают.
none none Мыслитель (5398) 13 лет назад
Я из Сибири, но про вехотку только слышала, у нас так не говорят.
Похожие вопросы
Также спрашивают