стоит ли знакомится на улицах и относятся ли девушки к таким знакомствам сурьезно?

Дмитрий Профи (853), закрыт 16 лет назад
о главном!
Лучший ответ
Роза Воронцова Мастер (2362) 16 лет назад
Как то я в подземки переходила, и там играли пьяные рокеры, и один меня прямо зажал в руках и поцеловал, я отварачивалась как могла, потом достал из кармана телефон мой и позвонил себе на сотик!!!!И так у него мой номер оказался. Я думала что он с бадуна забудет и всё, а нет не забыл!!!!:))))) Потом встретились, и до сих пор не растаёмся. :)))) Так что всё можно!!! :))))
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Некоторый девушки ждут этого с етерпением... Это очень романтично, по-моему.
А ты такой симпатишный....
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Вот блин тоже хотел узнать ответ на этот вопрос....
Девушки!!!Так как вы относитесь к знакомству на улице или в транспорте?
Ответьте....Не молчите=((
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Ты знаешь они может и не относятся серьезно. Но для ни это просто жизненно важно, если кто нибудь попытается познакомиться. Они в основном пошлют конечно подальше, но потом неделю будут светиться от счастья. Думаю надо знакомиться, могут и не послать. Знаю кое кого кто даже женился познакомившись на улице, не говорю уж об одноразовом сексе
Неизвестно Гуру (3671) 16 лет назад
я нормально - если человек симпатичный)
даже приятно, что меня из толпы выделили)))
да... ну и если настроение хорошее)))))))
Марина Мастер (1140) 16 лет назад
Конечно стоит.. не важно где и как ты познакомишься...зачем стесняться..)) общаться,жить ,знакомиться,разговаривать...это ведь класс!
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Доброе утречко! Знакомиться стоит! А где это будет..какая разница!
sanna Мудрец (10969) 16 лет назад
я положительно отношусь)))) если человек адекватный, симпатичный - почему бы и нет! :)