Посоветуйте какую профессию выбрать или на какой факультет поступать в области медицины

Даша Малашина Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Учусь в 11 классе. Сдаю русский, математику, как обязательные предметы и химию с биологией, как дополнительные.
Лучший ответ
Тоха Ученик (127) 13 лет назад
невропатолог! и массаж можешь делать, на этом не плохо зарабатыват!
Остальные ответы
Мечт@вночи Гуру (3036) 13 лет назад
Самая востребованная профессия и, я считаю, самая перспективная - нейрохирург.
Наиля Алиева Знаток (395) 13 лет назад
Стоматолог, ибо сердце у человека одно, а зубов-таки 32
Владимир Августов Мастер (1049) 13 лет назад
Думаю со стоматологией точно проблем не будет
Киевица Оракул (54905) 13 лет назад
стоматолог-т. к. к его услугам обращаются чаще всего