Как вы считаете, какая музыка подходит для стриптиза?

Anastasia Мастер (2165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Только из современных, не надо Джо Кокера и от заката до рассвета!
Лучший ответ
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
Некоторые композиции в исполнении Dido, старые, не сильно ретмичные вещи Моby(Why does my heart, например), Танита Тикарам - My Suprivety, медляки Джастина Тимберлейка , Нелли Фуртадо - Say it Right, Крек - Нежность - это для медленного.
Для быстрого - модная нынче, клубная Arabian, быстрые темы Джастина тимберлейка, Pussy Cat dolls - Buttjns, Madona - Jump, Do you beelive... ээээ.
мог бы еще чего-нибудь вспомнить, но голова сегодня болит и простуда, не до стриптизу пока;)
Остальные ответы
Серёга. Оракул (94485) 17 лет назад
любая ритмичная.а альбомчик зажала!!!)))))))