Вы закачиваете рингтоны и реалтоны в телефон Если ДА, то для чего?

Надежда Профи (657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 17 лет назад
В первую очередь, чтобы хоть как то оправдать покупку набамбасенного телефонного аппарата.
Во вторую очередь, чтобы слушать любимые мелодии во время поступления звонка.
В третью очередь как определитель звонящего абонента.
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
этим извените , только дети занимаются ))))
Ксюша Профи (604) 17 лет назад
Я ринг тоны на друзей ставлю, я на расстоянии по звонку знаю кто звонит.
Евгений Мыслитель (9242) 17 лет назад
Ну почему же? если у меня есть интернет и телефон, поддерживающий каки-нибудь формат, то почему бы мне не поставить на звонок мелодию, которая нравится. Скачал-залил-поставил!
Дети мля!.. хе-хе