почему многие звезды ищут себе пару среди обычных людей?

Пользователь удален Профи (924), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M@Margo Гуру (4553) 16 лет назад
а потому что звезды это тоже обычные люди ,а кого им еще искать, инопланетян???
Остальные ответы
Александра Гуру (4395) 16 лет назад
потому что хотя бы дома хочется отдохнуть от этой звездности
Дневник провинциалки Профи (902) 16 лет назад
Ну что-то я таких мало знаю....Обычно они кого-то из своего круга ищут....
Куст Мастер (1490) 16 лет назад
...кто например? назови?
Anastasia Мастер (2165) 16 лет назад
Деньги к деньгам!! ! Так всегда было и будет!! ! Надо увеличивать свои капиталы!! ! Это выгодно!
Е. Bratz-z-z Мастер (1436) 16 лет назад
Они сами такие же обычные люди, и я бы не сказала что многие, многие ищут себе подобных чтоб проще было
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
Ищут ищут и если в итоге находят то не надолго! Вот если они вместе изначально были еще до звездности то все окей будет! А может какие то звезды себя и звездами то не считают вот и ищут что попроще, чтоб ни они а за них держались и дорожили!
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
Потому что в одном доме два хозяина быть не может :-) ТО есть двум звездам ужиться вместе ой как не просто...
JanyZ Знаток (473) 16 лет назад
Хм, я что-то таких не помню, все в основном ищут себе пару из своего же круга.
Марианна Знаток (369) 16 лет назад
ищут не избалованных ...без звездной болезни
Dasha Borets Мастер (1451) 16 лет назад
что бы не проявились ихние многочисленные романы... сразу...
Наталья Карсакова Профи (712) 16 лет назад
Если оба зВВЁзды, то кому домом заниматься семьей? А тут: один деньги зарабатывает, другой - семейный очаг сторожит!! ! Очень прикольный вопрос, а ведь это действительно так!!!
Лисица The smart dancer Мыслитель (9455) 16 лет назад
я из таких никого не знаю. Обычно они выбирают равных себе