Какие достопримечательности посетить в Киеве?

VaL Nabilkin Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
ну самые главные, кАнеШнА: Майдан, Хрещатик, Лавра, Андреевский (кстати, там рядом есть фуникулёрчик), Михайловский и Софийский соборы (они рядом стоят, и рядом с Андреевским)., Златые ворота.
Ну а далтше, уже смотря чего и за чем....и на сколько...
мы за 2 дня посетили все самые главные места - всё успели! но я бы в Киев еще бы съездила!
Михальчук Марина Профи (725) 17 лет назад
всё, что указали плюс Пузату Хату - это кафешка с вкуснейшей едой, вкусным пивом и смешными ценам.