А вы смогли бы простить?

Серый Волчара Профи (604), закрыт 16 лет назад
Скажите, если бы вы искренне любили свою половинку, вы бы смогли простить измену, если речь идет только о физической близости. И вообще считаете ли вы физическую измену действительно изменой, ведь главнее то что, что у тебя в сердце.
PS: это не про меня и не про мои отношения.
Лучший ответ
Анастасия Елесина Мастер (1249) 16 лет назад
если ты душой любишь человека, ты не сможешь сделать ему больно
да и честно сказать, как можно изменить человеку, которого на самом деле искренне любишь... у тебя просто не придет такая мысль с голову
Остальные ответы
Олег Газуев Мыслитель (7083) 16 лет назад
конечно братан я простил ! вид я тоже не саитой не кто даже ты не свитой !) вот и почему девушки иминно должны быт верними ? Я прастил !
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Простил бы наверно, слава богу такого вопроса передо мной не стоял, в любви нет места изменам, даже просто физическим, потому что кто то другой просто противен когда любишь и на измену не пойдешь
слава моисеев Знаток (438) 16 лет назад
А я не смог бы для меня измена это все канец отнашэниям где адин там и два и три !!
Катюша Знаток (285) 16 лет назад
Я думаю, если любишь, то не станешь причинять боль любимому! фИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА- ЭТО измена! И если любовь настоящая, то даже в голову не придет ходить на сторону!
Reflex Мастер (1070) 16 лет назад
я бы и оправдания выслушивать не стал.. . мерзость! нет, не смог бы. как бы сильно не любил.
angel №1,5 Гуру (3418) 16 лет назад
Кто вабче придумал этот бред... физическая, моральная, духовная....Измена есть измена!!!
И когда искренне любишь, простить можно, но пережить тяжело. А те, кто изменяют,никогда не думают о том, кто их действительно любит!!!
Дневник провинциалки Профи (902) 16 лет назад
Да, физичекую измену навряд ли вообще можно назвать изменой, это какой-то животный инстинкт... А может быть моя половинка научиться чему-нить новому и нам снова станет интересней в кроватке
Антон-27 Профи (691) 16 лет назад
Я простил но только на словах а в душе не возможно
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Привет! Все зависит от ситуации..на данный момент, думаю, что смогла бы, а если ситуация будет реальной...не знаю!
женечка Знаток (256) 16 лет назад
я любила и простила. это возможно
очень сильно больно, но на это можно закрыть глаза, если действительно сильно любишь!
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Еслибы ЛЮБИЛА простила бы но было бы больно но ради ЛЮБВИ и можно потерпеть!!!!