Народ, любители песен Макаревича - вопрос для вас

Sergey Abramovich Мудрец (15211), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к диску "АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ И ОРКЕСТР КРЕОЛЬСКОГО ТАНГО" ???Сейчас я его уже четвертый раз подряд смотрю!!!!А вы смотрели? Короче Ваши коментарии.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2615) 16 лет назад
смотреть не случалось....
а вот слушать, просто с удовольствием!
очень нравиться"Шрам на любимой..."))) и "Вонючий скунс"
Собралась хорошая компания М. Леонидов, А. Макаревич, А. Свиридова и И. Фрейдкин....получилось душевно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6446) 16 лет назад
диски я не сотрю, а слушаю. не, это не по мне. вот машина-другое дело!!!!
Дмитрий Гусев Мудрец (17368) 16 лет назад
Нормально, его песни всегда имели бардовский оттенок, такой шансон для интеллектуалов. Тем более, что Машина уже лет 25 ничего стоящего не делает.
Gaika Гуру (4217) 16 лет назад
Ой, не смотрела!
Товариши, поделитесь с неимущими!
Пожа..а..а..алуйста!
Dana Galimova Гуру (3340) 16 лет назад
честно не видела....а песни обожаю его....
evgeniy jeff Ученик (110) 16 лет назад
Не знаа-юю, если честно не слыхал и не видал, отстал, давно на Родине не был. Но после прочтения таких голимых публикаций типа "Машина с евреями" Петьки Подгородецкого уже боюсь чего-то нового, хочу, чтобы тот, старый образ "Машины" остался прежним, необо..анным (...как говорится, ложечку нашли, а осадок остался...). А "Тонкий шрам на любимой попе" давно уже слушали в туманном Альбионе, года с ..04... Недурно...