Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот какой вопрос

Стефанна Гуру (3732), закрыт 16 лет назад
я думаю большинство мужчин согласиться со мной, что в девушке немаловажен ее ум, и это мужчины оценивают, кому приятно с дурочкой быть, только скажите мне почему все-таки интеллект вас отталкивает, вы боитесь таких девушек??
Лучший ответ
valet Оракул (80578) 16 лет назад
Лично я больше опасаюсь глупости человеческой... дурь, она бесполая...бывает, что парень чувствует себя ниже уровнем, он отойдет... не могут дружить грузчик и женщина кандидат медецинских наук.
Остальные ответы
скес . Мыслитель (6398) 16 лет назад
Конечно боятся,но умная женщина знает как успокоить своего мужчину!
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
общение с умной женщиной не обламывает ни разу
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
знаешь они бояться,что женщина их переплюнет
Ольга Гуру (3711) 16 лет назад
конечно боятся! мне один МЧ сказал после свидания - я боюсь тебя, потому что ты умная, а ЗНАЧИТ и хитрая.. . Ха! для него это одно и тоже! Как будто глупая не может быть хитрой...
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Старая, старая сказка...
А чего ещё мужчины бояться?