Женские имена без окончания а.я

Антон ... Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 14 лет назад
У казахов (и вообще у тюркских народов) таких имён очень много:
Асель, Асем, Айгерим, Айман, Айгуль, Айжан, Айнур, Айбике, Айнагуль, Акмарал, Ажар, Айсулу, Бану, Баян, Бибигуль, Ботагоз, Гульжан, Гульжахан, Жибек, Жулдыз, Зере, Енлик, Карлыгаш, Кунсулу, Куралай, Макпал, Меруерт, Назым, Ойрик, Раушан, Райхан, Сауле, Сандыгаш, Тогжан, Улпан, Салтанат, Шолпан и т. д.
Из собственно русских имён только Любовь, из тех, которые используют русские, - Нинель (Ленин наоборот) и Нелли. Ну и куча западных: Кэт, Энн, Элен, Ирэн, Мишель, Мирей, Надин, Руфь и пр.
Остальные ответы
Alex Walz Мыслитель (6981) 14 лет назад
Дженнифер, Инес, Джанин, Николь и т. д.
Наталя К. Мастер (1002) 14 лет назад
Ингрид, Элизабет, Элен