Какую из этих фоток разместить на аватар?

Alua Chocolate Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нимфус Ученик (230) 16 лет назад
Четвёрка! Ты на ней самая привлекательная из представленого! К тому у тебя на ней распологающий и умный взгляд. Как например на 3 взгляд игривый... =))
Так и хочеться пообщаться. =) Есле конечно твой аватар ради того, чтобы людей привлекать.
А вот есле просто так, чтобы было что-то более мени оригинальное, хоть сегодня некого не удивить, то губы ставь. =) Они встречаються реже, чем обычные фотки. =))
Остальные ответы
Малина Профи (826) 16 лет назад
Мне нравится 4: такая романтичная
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Мне кажется фото под номером 4 или 5...Как с глянцевого журнала,очень красивые...
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
Мне тоже губы нравятся. Или номер 5
Дзинь дзинь Профи (960) 16 лет назад
4 - здесь ты настоящая! Удачи тебе!
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
В данной ситуации *2*
Но и *5* хороша!
*4* неправильно сжат файл, пиксели вылезли
Если хотите лучше, пришлите мне на мыло любое ваше фото, сделаю и перешлю.
Рома К Мастер (1022) 16 лет назад
Мне больше нравится 3, ты здесь такая секси:) А розовая блузка со смачным вырезом меня возбуждает просто!
Источник: ЧмАки!
Катькаа Мастер (2158) 16 лет назад
Фотки офигенные!!!!я их сохраню и буду говорить что ты моя подруга:):):):Ты не против?а по мне так 1 и 4,по-моему ты реально фотоманка,клевое начинание,продолжай в том же духе....
isaeva_aliya@mail.ru Ученик (163) 16 лет назад
Знаешь,ты везде очень хорошенькая,но, на аватар пошли 4 фотку.
Reflex Мастер (1070) 16 лет назад
4! а если ещё рамочку наподобие моей сделать будет вообще отлично)
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) 16 лет назад
Глосую за 4. Все фото не плохи, но на аватарке лучше будет смотреться именно оно. Кстати, забавно, но я собирался задать сообществу точно такой евопрос по поводу своих аватар. затеми зашел на сайт. У кого там обычно мысли сходятся;-)))?
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Фото под номером 4 или 5 обе хорошие, но - 4 все-таки лучше.
Darth Vader Профи (888) 16 лет назад
Текущий образ: он самый лучьший!!!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 16 лет назад
Наилучшие из показанных 2, 4 и 5.
Меняй их периодически. Или остановись на 4.
2-я красивая, но паредставления о тебе не дает
5-я мне нравится больше всех. Но на ней все очень мелко