Какой вид кабины солярия наиболее эффективен для получения ровного, красивого загара?

Солярий очень вреден!! ! ну а если очень хочется, то конечно вертикальный! Но после солярия обязательно надо смазать кожу толстым слоем жирного крема, обязательно!! ! Ну и конечно до солярия специальные средства!! !
Я очень часто ходила в солярий, теперь кожа вся в веснушках и очень сухая кожа!!

я хожу только в вертикальный, но последнее загар вообще не заметен, наверное надо купить активатор

вертикальный+сильный крем-активатор, я довольна результатом

Вертикальный, однозначно

Наверное тот, в котором лампы равномерно светят на всё тело, с равномерно равного расстояния. =))