Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикиньте, что у нас происходит!

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 16 лет назад
в ночных клубах наркоманы (которые больны спидом) заражают других. уже зафиксированно 100 вич инфицированных таким образом. по решению администрации закрыли все клубы! Блин, почему им не живется так как жили?
Дополнен 16 лет назад
вообщем они с шприцами ходят или просто иголками тыкают
Лучший ответ
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
Ужас какой то!
У нас несколько лет назад в Челнах так было.
Остальные ответы
Роза Воронцова Мастер (2362) 16 лет назад
Пиздец чё происходит :((((( Я если чесно в шоке! А чё специально чтоли заражают????:((((( Суки
Федор Феербах Мудрец (17146) 16 лет назад
Енто где такой беспредел?
Евгений Заложный Мудрец (13176) 16 лет назад
Specialno ne zarazhayut, no smert' idet po strane...
Олег Голенков Профи (884) 16 лет назад
Рассказывали про одну даму, тоже инфицированную. Она танцевала стриптиз прям на улице, приставала, вобщем всячески привлекала к себе внимание. Ну мужики многие понятно не отказывались, заразила огромное количество народу, потом про нее узнала милиция, но толпа пострадавших оказалась проворнее, нашли её и совершили самосуд. Вообще надо быть осторожнее блин, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. СПИД не СПИТ!
Сергей Белов Гуру (4797) 16 лет назад
Кончать сволочей:)))))))))))
Blondi Знаток (436) 16 лет назад
блин, дайте мне пулемет, я этих уродов перестряла бы с привеликим удовольствием!!!
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 16 лет назад
Теперь больше времени в ответах проводить будешь...
Серёга Мастер (2118) 16 лет назад
у нас такаяже фигня в Уфе....но пока на это не куда не выносят...знают только те у ково знакомые с этим сталкнулись....
у меня слава богу нет...приятельница в ментуре работает...вот и рассказала мене....а ты в каком городе..?
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
У нас в Тобольске все ровно. чево и вам всем желаю.