Что самое главное не забыть положить в карман, уходя из дома?:)

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65361) 16 лет назад
шоколадку - дабы не остаться голодным. ключи от танка - вдруг завтра война. удостоверение личности - на случай если забудешь, как зовут. презерватив - очень полезная штука во всех отношениях.
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Ключи (от работы и от дома), сотик и деньги!
Zoi Perry Гуру (3135) 16 лет назад
смотря куда идешь))

Деньги, сотку, ключи от машины, ключи от оффиса, билеты в кино, пистолет, кастет, нож, ПРИЗЕРВАТИФФ =)
Азалия Мыслитель (7575) 16 лет назад
Ерунда!!
необходимы только ключи от дома! это твой тыл, с ними ты уверен , что всегда сможешь вернуться туда, где тебе действительно спокойно и уютно))))
остальное - это навороты, помогающие нам жить активно, в ритме, в курсе и т.п.
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
Деньги на проезд или на топливо для автомобиля
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
Я все время проверяю кредитку, права и телефон!, а когда курил и сигареты!
Наталья Фёдорова Мастер (1315) 16 лет назад
Не знаю как в карман, но я всегда с собой ношу фото детей и мужа. А в карман:ключи, деньги, сотовый.
Imae_77 Просветленный (23721) 16 лет назад
голову главное не забыть!
Юля Мастер (2044) 16 лет назад
Свою сумку. А в ней у меня лежит все что может понадобиться мне в течение дня.
Luce Мыслитель (8327) 16 лет назад
Ключи от дома, конечно, самое главное. А запасной ключ пусть все время будет еще где-то.
Nadezhda Знаток (268) 16 лет назад
губную помаду :-))))))
Елена Брежнева Знаток (485) 16 лет назад
Ключи, и главное не захватить ключи супруга, а то случится конфуз (муж закрыт дома, а оба набора ключей у Вас в кармане, и работы уйти нельзя).