Читайте инструкцию. Должно быть написано нечто вроде: "Подходит для тех, кто носит контактные линзы". Главное, что важно в туши для них - чтобы она не осыпалась. Поэтому вовремя выбрасывайте подсыхающую тушь и меняйте на новую, чтобы пересыхающая тушь не начала осыпаться. Средства для снятия макияжа с глаз также должны содержать подобную надпись.
Я ношу контактные линзы и крашусь любой тушью. Здесь главное, чтобы не было по отдельности или аллергии на тушь, или непереносимости контактных линз. И все мои знакомые "с линзами" тоже пользуются разной тушью.
можно, конечно.... Я ношу линзы и каждый день крашу ресницы ( пользуюсь Мейбеллин XXL intense)Как-то никогда не обращала внимания на пометку " Можно пользоваться при ношении конт линз"....