Как вы думаете, сколько сейчас должна зарабатывать молодая семья

Lidia Nikolaeva Мыслитель (5113), закрыт 16 лет назад
(без ребенка), чтобы иметь возможность самостоятельно снять квартиру? Речь идет о городе Омске.
Лучший ответ
= Мудрец (12375) 16 лет назад
ровно столько что бы нужда не заставила молодую семью разбежаться из за недостатка в бюджете
Остальные ответы
Asя_ Профи (610) 16 лет назад
около 30 тыщ на двоих.. . вполне хватит
Наталья Олеговна Герасимова Мыслитель (6433) 16 лет назад
В Омске не знаю. По Питерским ценам снять квартиру 7000+на еду 400р в день +на одежду +на бензин .Вот и считай около 30-40 тысячь
yoyo Просветленный (24142) 16 лет назад
насчет снять и в омске не знаю но вот мы типа молодая семья без ребенка в кредит взяли квартиру за 5 лет надо расплатиться
обязательный платеж в месяц 27500 а еще надо на работу на что то ездить, кушать что то, как то одеваться, комунальные платежи....ужас...
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Про Омск не скажу, а вот В Москве минимум 60 000 рублей