Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Доброе Утро Вопрос про Аренду нежилых помещений

,,,,, Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Если договор аренды заключается на срок 11 месяцев то его не надо регитрировать или все-таки надо?
Если у кого есть образец договора скиньте пжл.
Лучший ответ
Катерина Мудрец (18001) 14 лет назад
Гражданский кодекс РФ

Статья 651. Форма и государственная регистрация договора аренды здания или сооружения
п. 2 . Договор аренды здания или сооружения, заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.

Ваш договор - на 11 мес (что меньше года) и регистрировать не надо.
Образец договора подберите на ваш случай на
этом сайте
Остальные ответы
Похожие вопросы