Я хочу переспать со своим парнем но Боюсь что делать?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Я думаю, что тебе не нужны наши советы по этому поводу. Тут должна решать только ты сама. Понимаешь, это очень личный вопрос, поэтому и универсальных ответов на него нет. Мы же не знаем, почему ты боишься...
Поверь, раз боишься - значит ещё не время, а вот когда страх уйдет сам собой - значит уже пора.
Удачи! Не спеши со своим решением - это твоя жизнь и в ней нет черновиков, которые можно было бы переписать.
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
От этого никто ещё не умер
GRE$$$$$© Мастер (1061) 16 лет назад
переспи, но осторожно
вера городецкая Мыслитель (5259) 16 лет назад
выбор не большой или переспать или бояться дальше...
С@моубийц@ Профи (908) 16 лет назад
Переспи в этом нет ничего страшного.
Юля Борисова Гуру (3026) 16 лет назад
Купи презерватив и вперед, он сразу поймет чего ты хочешь и возьмет инициативу на себя... один вопрос вы сколько вместе?
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Продолжать бояться, пока она - эта боязнь не пройдёт. А там и замуж пора. Не бойся.
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Ты что????Конечно не надо этого делать=((
Это же аморально блин=((
Храни невинность до самого замужества=))
И будет тебе счастье=)))))))))))
николай гордеев Мастер (1286) 16 лет назад
можно сначало со мной попробывать
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 16 лет назад
Ну если боишься с ним - переспи с другим
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Нужно перебороть свой страх!
Людмила Мастер (1284) 16 лет назад
а что в этом страшного? первый раз что ли? если первый, то действительно не стоит торопиться. Зачем тебе проблемы взрослых теток? Успеешь еще по гинекоглогам побегать.
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5297) 16 лет назад
Неволнуйся это небольно, и очень приятно