Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут на ответах заметил одну милую девушку, она всем парням говорит котик ты мой и все такое. . Конечно любой парень..

СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588), закрыт 16 лет назад
..выберет ее ответ лучшим!

Хитрый ход, Кошка! :)))
Дополнен 16 лет назад
Да Кошечка, о тебе)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
честно говоря, я выбираю действительно лучший ответ, т. е. тот, который мне понравился...))))
Юлия Попова Просветленный (31853) 16 лет назад
да тут многие та делают...и не тольо парни!!!!но не всем это нравиться!!!меня вот как только не называют а ответ лучшим я выбираю если он действительно лучший!!!
Жанна Метиска Мастер (2290) 16 лет назад
Я выбираю тот ответ кот.я считаю ближе ко мне..